РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ:

 

Занятия для детей проходят по субботам, в 11:00;

               

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

     1. ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

 

Вторник: 15:00 - 20:00 Вокал

                 15:00 - 20:00 Фортепиано, Домра, Гусли, Сольфеджио

                 19:00 Дыхательная гимнастика, суставная гимнастика, растяжка, массаж

                 20:00 Танцы

                 19:00 Греческий язык

                 19:00 Творческие занятия: бисероплетение, картины из крупы, батик, топиарий          

         

Четверг: 15:00 - 20:00 Вокал

                 15:00 - 20:00 Фортепиано, Домра, Гусли, Сольфеджио 

                 19:00 Дыхательная гимнастика, суставная гимнастика, растяжка, массаж

                 20:00 Танцы

                 19:00 Греческий язык

                 19:00 Творческие занятия: бисероплетение, картины из крупы, батик, топиарий      

 

 

Суббота: 12:00 Дыхательная гимнастика, суставная гимнастика, растяжка, массаж

                13:00 Танцы 

                10:00-16:00 Вокал, Фортепиано, Домра, Гусли, Сольфеджио 

                12:00 Творческие занятия: бисероплетение, картины из крупы, батик, топиарий 

                12:00 Греческий, церковнославянский языки 

 

 

 

2. ДЛЯ ДЕТЕЙ:

Вторник: 15:00-20:00 Английский язык (7+)

                 17:00 Дошкольная академия (5-6 лет)

                 18:00 Художники с пеленок (1,5-2,5 года)

                 17:45 Танцы (4+)

                 18:30 Ритмика (1,5-2,5 года)

                 18:00 Умники и умницы (4-5 лет)

                 18:45 Юный художник (4+)

                18:30 Творческие занятия "Мастерилка" (3+): бисер, крупа, куклы, цветы, поделки, фламирано

                19:00 Дошкольная академия (5-6 лет)

               18:45 Сольфеджио (12+)

                19:00 Рисование песком (4+) 

               15:00 - 20:00 Фортепиано, Домра, Гусли

               15:00 - 20:00 Вокал (индивидуально по записи)

 

Четверг: 15:00-20:00 Английский язык (7+)

                 17:00 Дошкольная академия (5-6 лет)

                 17:00 Художники с пеленок (1,5-2,3 года)

                 17:45 Танцы (4+)

                 18:00 Ритмика (1,5-2,5 года)

                 18:00 Умники и умницы (4-5 лет)

                 18:45 Юный художник (4+)

                18:30 Творческие занятия "Мастерилка" (3+): бисер, крупа, куклы, цветы, поделки, фламирано 

                19:00 Дошкольная академия (5-6 лет)

               19:00 Сольфеджио, Клиросное пение (6+)

                19:00 Рисование песком (4+) 

               15:00 - 20:00 Фортепиано, Домра, Гусли

               15:00 - 20:00 Вокал (индивидуально по записи)

 

Суббота: 9:30 Шашки (5+)

                 10:00-15:00 Фортепиано, Домра, Гусли, Сольфеджио

                 10:00 Стань гением (5+) 

                 10:00 Развивающие занятия "Умники и умницы" (4-5 лет) 

                 11:00 "Художники с пеленок" (1,5-2,5 года)

                 11:00 Фитнес для детей (2-3 года)

                 11:00 Ритмика (2-4 года)

                 10:45 "Юный художник" (4+)

                 10:45 Ритмика (2-4 года)

                 11:00 Развивающие занятия "Умники и умницы" (3,5-4 года)

                 11:00 Рисование песком (4+)

                 11:00 Творческие занятия "Мастерилка" (4+): бисер, крупа, куклы, цветы, поделки, фламирано   

                 14:00 Танцы (4+)

                 12:00 Юный художник (4+)

                 13:00 Рисование на воде в технике Эбру (5+)

                 12:00 Развивающие занятия "Умники и умницы" (3,5-4 года)

                 12:30 Рисование песком (4+)  

                 11:40 Хор (4-6 лет)

                 12:00 Дошкольная академия (6 лет)

                 12:30 Хор (7-12 лет)

                 13:15 Рисование на воде (5+)

                 13:30, 14:30 Шахматы

                 15:30 "Стань гением" (6+/12+)